P/N: TQLC-USBCGAN100PD
EAN: 8433281015241
Disponibilidad: Disponible a partir de 20/05/2026
26,25 ¤
*IVA Incluido
TQLC-USBCGAN100PD
Cargador de portátil GAN USB-C PD 100W, Negro
Especificaciones
Información general
Tecnología: (GaN)
Color: Negro
Compatibilidad: Dispositivos con conector USB-C de carga
Compatibilidad adicional: Compatible con Mac
Entrada de alimentación
Entrada: 110-240 V 50-60 Hz, 1.8 A máximo
Rendimiento y alimentación
Potencia máxima: 100 W
Salida USB-C: 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 3 A, 15 V / 3 A, 20 V / 5 A
Diseño
Dimensiones del producto: 90 x 76 x 30 mm
Dimensiones del embalaje: 220 x 170 x 70 mm