- TOOQ TQEP-500S-SFX
| Marca: | TOOQ |
| P/N: | TQEP-500S-SFX |
| EAN: | 8433281007376 |
| Disponibilidad: | Disponible |
Fuente Alimentación SFX
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 500 W
Formato: SFX 12V V1.3
Raíl: +12V único
Ventilación
Ventilador: 80 mm
Control: Regulación automática de velocidad
Seguridad
Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
Conectividad
Conector ATX: 1 x 20+4 pines
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
Conectores SATA: 4
Conector Molex: 1
Diseño
Color: Plata
Normativas: CE, RoHS
Dimensiones
Dimensiones: 125 x 100 x 63 mm
Contenido de la caja
Incluye: Fuente de alimentación, bridas, tornillos y manual de usuario
Información del fabricante Nombre Comercial Registrado o Marca Registrada del Fabricante
TOOQ TECHNOLOGY S.L.
Zona
C/ Julio Cervera 19 (Parque Tecnológico), Móstoles, Madrid
Dirección Postal y País
28935, España
Correo Electrónico de Contacto
info@tooq.com
Información del representante Nombre Representante Europeo
TOOQ TECHNOLOGY S.L.
Zona
Dirección Postal y País
28935, España
Correo Electrónico de Contacto
info@tooq.com
Este producto está diseñado solo para uso en interiores.
No modifique los cables y/o conectores incluidos con esta fuente de alimentación.
El conector principal de 24 pines tiene un conector desmontable de 4 pines. Este conector de 4 pines no es un conector P4 ni ATX 12V. No fuerce este cable en el conector P4 o ATX +12V de la placa base.